Lot de QUATRES ASSIETTES en faïence à décor... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de QUATRES ASSIETTES en faïence à décor d'un chien, d'une couronne, d'allégories de la musique et d'un oiseau branché XVIIIème siècle (fèles, recollées, agrafes)