GARNITURE de cheminée en marbre et bronze... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
GARNITURE de cheminée en marbre et bronze doré comprenant une pendule portique - le cadran émaillé signé "SABARD à Montluçon" - et deux cassolettes. Style Louis XVI. RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR