MIROIR en bois doré et sculpté à fronton... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR en bois doré et sculpté à fronton simulant une coquille, l'encadrement à décor d'une frise de perles et de rinceaux feuillagés, la glace au Mercure. XIXe siècle. Hauteur : 68 cm Largeur : 45 cm