*VITRINE en bois de placage et bronze doré... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
*VITRINE en bois de placage et bronze doré ouvrant à deux vantaux vitrés, les montants arrondis, la façade, la ceinture et la corniche à décor d'une frise d'ôves et de rinceaux feuillagés, reposant sur quatre pieds droits. Style Régence. Hauteur : 138 cm Largeur : 118 cm Profondeur : 35 cm RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR