Petit COFFRET quadripode en tôle peinte vert... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit COFFRET quadripode en tôle peinte vert à décor doré de frise de feuilles de vigne et grappes de raisin Vers 1820 1830 Long 15,5 cm Accidents et sauts de peinture.