*Belle ARMOIRE en noyer mouluré à décor de... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
*Belle ARMOIRE en noyer mouluré à décor de volutes et de paniers fleuris, les plaques de serrure et les charnières en fer forgé. XVIII° siècle. Hauteur : 243 cm Largeur : 138 cm Profondeur : 60 cm RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR