Petite TABLE rognon en bois naturel à décor... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite TABLE rognon en bois naturel à décor marqueté de fleurs, ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur un piètement lyre réuni par une entretoise. Vers 1900. Hauteur : 70 cm Largeur : 61 cm Profondeur : 29 cm (Manques)