*LAMPE BOUILLOTTE ovale en bronze doré à... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
*LAMPE BOUILLOTTE ovale en bronze doré à deux bras de lumière simulant des cygnes, l'abat-jour en tôle verte. Style Restauration. Hauteur : 57 cm RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR