LALANNE François-Xavier (1927-2008) Canard... - Lot 261 - Eve

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
LALANNE François-Xavier (1927-2008) Canard à quatre têtes Eau-forte Signée "F. Lalanne" et datée "1975" en bas à droite, numérotée "62/99" en bas à gauche Hauteur : 34,5 cm Largeur : 52,5 cm (Légères tâches)