Ferdinand BIROTHEAU (1819-1892) Portrait... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Ferdinand BIROTHEAU (1819-1892) Portrait présumé d Alexandre Sevère Rolland, Comte de Nooday, 1878 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée "1878" Hauteur : 117 cm Largeur : 89,5 cm Présence d'armoiries en haut à droite de la toile.