E. CHABIN Echelle de jacob, 1992 Huile... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
40 - 60 EUR
E. CHABIN Echelle de jacob, 1992 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et titrée et datée au dos, avec un envoi Hauteur : 100 cm Largeur : 65 cm