PANNEAU en chêne sculpté polychrome figurant... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
40 - 60 EUR
PANNEAU en chêne sculpté polychrome figurant le Christ en gloire dans une mandorle. Hauteur : 31,5 cm Largeur : 24,5 cm (Éclats, manques, rayures)