ICONE en bois peint et doré à décor quadripartite... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
150 - 250 EUR
ICONE en bois peint et doré à décor quadripartite de la vie de la Vierge. Travail russe du XIX° siècle Dim. : 17,4 x 14,5 cm