Carole LEPRINCE (1966) C'est le bouquet Huile... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Carole LEPRINCE (1966) C'est le bouquet Huile sur toile signée et datée 2010 en bas à gauche 40 x 40 cm