Ecole japonaise (?) Pianiste Lithographie... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole japonaise (?) Pianiste Lithographie Numérotée 225/3000, cachet rouge en bas à droite 58 x 47,5 cm