DAVID Hermine (1886 - 1970), Nu féminin assis. Dessin... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
DAVID Hermine (1886 - 1970), Nu féminin assis. Dessin à la mine de plomb réhaussé d'aquarelle, signé en bas à droite. Dim. vue : 49 x 37 cm. (Rousseurs, piqûres, tâches d'eau)