RUTGER TERMOHLEN ( 1977) Sans titre Gouache... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
RUTGER TERMOHLEN ( 1977) Sans titre Gouache et encre, signée en bas à droite et datée 2010 75,5 x 55,5 cm