Charles LAPICQUE (1898-1988) Nu au fauteuil Lithographie... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Nu au fauteuil Lithographie Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 9/80 Hauteur : 27 cm Largeur : 19,5 cm (A vue)