Miniature ronde figurant le portrait d'une... - Lot 393 - Eve

Lot 393
Estimation :
40 - 60 EUR
Miniature ronde figurant le portrait d'une jeune femme à la robe rayée. Signée à droite "Bornet". XIXe siècle. Diamètre : 6,5 cm