Charles Antoine Berny d'Ouvillé (1775-1842)... - Lot 399 - Eve

Lot 399
Estimation :
180 - 250 EUR
Charles Antoine Berny d'Ouvillé (1775-1842) Portrait de jeune femme en buste Miniature ronde Signée et datée en haut à gauche "Berny/1803" Diamètre : 7,5 cm