CHINE Boîte en grès émaillé turquoise,... - Lot 464 - Eve

Lot 464
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Boîte en grès émaillé turquoise, à décor de motifs sinisants. Sur un socle en bois. XIXe siècle. Hauteur : 7,5 cm