Lot n° .J032
Estimation :
200 - 300
Result
: 550EUR
Voiture mécanique JEP (Berline Delage) en... - Lot 0 - Eve
Voiture mécanique JEP (Berline Delage) en tôle peinte verte et noire, accident et manque. Longueur: 34cm (en l'état)