Lot n° .T006
Estimation :
120 - 180
Textile en soie brochée orange et brodée... - Lot 0 - Eve
Textile en soie brochée orange et brodée de dragons au fil d'or et motifs géométriques. Porte une étiquette du Bon Marché datée de 1933. Chine (accidents)