SCULPTURE en bois sculpte et redore figurant... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 110EUR
SCULPTURE en bois sculpte et redore figurant un ange aile jouant de la flute de pan. XVIIeme s. Haut: 42 cm Manques et restaurations