BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou ouvrant a quatre portes en partie basse a decor de pilastres sur les cotes et frise de feuillage en partie haute Style XVIIIeme s. Haut: 263 cm (petit manque au feuillage)