BAGUETTE en bois mouluré, doré et rechampi... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
350 - 550 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, doré et rechampi faux marbre gris Provence, Epoque Louis XIV.. (Accidents). 55,5 x 74,5 x 4,5 cm