Lot n° 1.J005
Estimation :
50 - 70
Result
: 60EUR
7 Chevaux de courses et leurs cavaliers en... - Lot 1 - Eve
7 Chevaux de courses et leurs cavaliers en plomb moulé, (accident à l'un) et une planche lithographiée à décor d'un paysage et de pièces d'eau