Lot n° 3.D013
Estimation :
60 - 80
Result
: 200EUR
Une ombrelle, fin XIXème siècle, manche en... - Lot 3 - Eve
Une ombrelle, fin XIXème siècle, manche en ivoire sculpté et soie crème