BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 780EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de crêtes de coq et rubans. Epoque XVIIIème siècle. 77 x 58,5 x 4,3 cm