Série de sept gravures par Jean Baptiste... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Série de sept gravures par Jean Baptiste Audran d'après Nicolas Poussin, encadrées par une BAGUETTE en bois mouluré à décor de reparure. Epoque XVIIIème siècle