CADRE en chêne sculpté et doré, à décor Bérain.... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 360EUR
CADRE en chêne sculpté et doré, à décor Bérain. Style Louis XIV. 30 x 23,5 x 9 cm