CADRE en sapin mouluré. XIXème siècle. 63,5... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
150 - 180 EUR
CADRE en sapin mouluré. XIXème siècle. 63,5 x 48 x 7,5 cm - 15P