CADRE en bois mouluré et patiné faux acajou... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
CADRE en bois mouluré et patiné faux acajou et filets dorés. Début XIXème siècle. 53 x 40,5 x 5 cm