BAGUETTE en bois mouluré et doré, à décor... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré, à décor de reparure. XVIIIème siècle. 44 x 39,5 x 3 cm