CADRE en bois mouluré et doré, à profil renversé.... - Lot 197 - Eve

Lot 197
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE en bois mouluré et doré, à profil renversé. Italie, XVIIème-XVIIIème siècle. 98,5 x 73,5 x 13 cm