CADRE en bois sculpté dit « Forêt Noire »,... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
CADRE en bois sculpté dit « Forêt Noire », à décor géométrique, coins décrochés et clous métalliques. XIXème siècle. 50 x 38 x 7 cm