CADRE en bois et pâte moulurés et dorés,... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
CADRE en bois et pâte moulurés et dorés, à décor de doucines. Epoque Louis-Philippe. (avec son verre ancien) 35 x 44 x 5 cm - 8F