Curieux CADRE en bois sculpté, doré et rechampi... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
450 - 650 EUR
Curieux CADRE en bois sculpté, doré et rechampi brun, à décor de frises de rubans, acanthes et grecque. Italie, XVIIIème siècle. 49 x 41 x 6,5 cm