BAGUETTE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE à profil renversé en bois mouluré, peinte fausse écaille rouge. Italie, XVIIIème siècle. 31,5 x 24 x 4,5 cm