CADRE en chêne sculpté et anciennement rechampi... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 520EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement rechampi noir, à décor de rais de perles et rais de coeurs. Epoque Louis XVI. 80 x 56 x 10 cm