CADRE tabernacle en bois sculpté et doré,... - Lot 323 - Eve

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE tabernacle en bois sculpté et doré, à décor sculpté de lambrequins et cariatides. Italie, XVIème-XVIIème siècle. (éléments rapportés) 72 x 65 cm (hors tout)