CADRE en bois sculpté et doré, à décor de... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE en bois sculpté et doré, à décor de coins à fleurs. Epoque Louis XIII. (accidents et manques) 68 x 56 x 11 cm