BAGUETTE en bois sculpté et rechampi rouge,... - Lot 328 - Eve

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et rechampi rouge, à décor de files de piastres. - Style Louis XVI. 56 x 80 x 6 cm