BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor de rais de perles et rais de coeurs. - Epoque Louis XVI 70,5 x 39,5 x 3,5 cm