BAGUETTE en bois sculpté et redoré, à décor... - Lot 341 - Eve

Lot 341
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré, à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI. 52 x 42 x 5 cm