CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé,... - Lot 405 - Eve

Lot 405
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé, à décor de frises de rubans. Epoque Louis XIII. 21,5 x 16 x 3 cm - 2F