CADRE en bois mouluré et anciennement argenté,... - Lot 409 - Eve

Lot 409
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 330EUR
CADRE en bois mouluré et anciennement argenté, à profil creux. Italie, début XIXème siècle. (voilé) 91,5 x 71,5 x 7,5 cm - 30F