CADRE en tilleul sculpté et doré, dit « a... - Lot 412 - Eve

Lot 412
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 3 000EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré, dit « a cassetta » à décor de rais de perles, rinceaux et godrons. Italie, XVIIème siècle. (restaurations) 86 x 113 x 17 cm - 50F