CADRE en bois mouluré et doré. - Italie,... - Lot 413 - Eve

Lot 413
Estimation :
1400 - 2000 EUR
CADRE en bois mouluré et doré. - Italie, début XVIIIème siècle. 70 x 56 x 11 cm