BAGUETTE en bois mouluré et doré. XVIIIème... - Lot 415 - Eve

Lot 415
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. XVIIIème siècle. (dorure usagée) 33,5 x 25,5 x 3,5 cm - 5F